Домой Суды москвы

Суды москвы

Верховный суд РФ 

Высший арбитражный суд РФ

Конституционный суд РФ 

Московский городской суд

Московский областной суд 

Европейский суд по правам человека 

Международный суд

Постоянная палата третейского суда (ППТС) (Permanent Court of Arbitration, PCA).

Районные суды г. Москвы

 Московский городской суд

№ п/п
Наименование районного суда
Ф.И.О председателя
районного суда
1.
Бабушкинский
129281, ул. Летчика Бабушкина, д. 39 А
Никитин Владимир Фёдорович
8-499-184-84-38 (приемная),
8-495-471-04-88 (экспедиция),
8-499-185-49-37 (гражданская канцелярия).
 
2.
Басманный
107078, ул. Каланчёвская, д.11
И.о. Мушникова Наталья Евгеньевна
8-499-975-54-65 (ф/прием),
8-499-975-39-29 (уг.к),
8-499-975-38-67 (гр.к),
8-499- 975-52-61 (администратор).
 
3.
Бутырский
127018, ул. Образцова, д. 26
Колмогоров Юрий Александрович
8-495-689-08-81 (приемная),
8-495-689-10-84 (уголовная канцелярия),
8-495-689-10-74 (гражданская канцелярия).
 
4.
Гагаринский    
119049, ул.Донская, д.11, стр.1
Разгулова Тамара Львовна
8-495-959-82-60 (факс),
8-495-959-81-96 (уг.к).
 
5.
Головинский
125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,
д.31, корп. 2
И.о. председателя суда — Самохина Наталья Александровна
8-495-450-47-93 (ф/гр.к),
8-495-450-44-46 (зам.пред),
8-495-450-18-34 (пом.).
8-495-450-15-26 (консультант, админист.).
 
6.
Дорогомиловский 
121165, ул. Студенческая, д.36
8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68 (гр.к),
8-499-766-12-56 (администратор),
8-499-240-33-03 (консультант).
Оганова Элеонора Юрьевна
7.
Замоскворецкий  
115184, ул. Татарская, д.1
8-495-951-77-67 (пом.пред),
8-495-951-75-58 (уг.к),
8-494-953-67-82 (ф/гр.к),
8-495-951-97-60 (адм-р),
8-495-953-56-90 (завхоз).
 Петренко Марина Алексеевна
 8.
Зеленоградский  
124365, Зеленоград, корп.2001
8-499-729-99-85 (прием/ф),
8-499-729-99-92 (пом.пред),
8-499-729-99-84 (пом.судей).
 И.о. председателя суда — Трефилов Сергей Анатольевич
 9.
Зюзинский   
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
8-499-124-13-31 (факс).,
8-495-125-14-07,
8-499-125-76-44.
И.О. председателя суда – Городницкая Елена Александровна
 10.
Измайловский
105037, Первомайская ул., д.12
8-499-261-51-08 (приемная),
8-499-261-45-21 (уголовная канцелярия),
8-499-261-01-02 (гражданская канцелярия).
 Готовцева Ирина Анатольевна
11.
Коптевский    
125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
д.31, корп.2
8-495-450-45-79 (уг.к/ф),
8-499- 150-92-35 (прием/факс).
Телегина Елена Константиновна
12.
Кузьминский    
109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
8-495-919-05-51 (пом.пред),
8-495-919-17-71 (прием),
8-495-657-79-81 (факс).
Фадеева Светлана Алексеевна
13.
Кунцевский 
121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
8-495-417-46-75 (ф./ прием),
8-495-417-16-75 (администратор).
Сергеева Ольга Владимировна
14.
Лефортовский    
105120, Андроньевская пл., д. 5/9
8-495-678-05-22 (прием),
8-495-912-48-16 (гр.к),
8-495-912-89-85 (консульт/ф).
Галимова Альбина Георгиевна
15.
Люблинский    
ул. Марьинский Парк, дом 29.
8-499-784-71-81 (помощн. предс.),
8-499-784-71-91 (администратор),
8-499-784-72-20 (факс).
Иванов Владимир Владиславович
16.
Мещанский   
129090, ул. Каланчёвская, д.43
8-495-680-18-88(прием),
8-495-680-24-00 (факс),
8-495-680-26-74 (администратор суда).
Селиверстов Сергей Владимирович
17.
Нагатинский
115201, Каширский пр-д., д. 3
8-499-613-80-80 (приемная),
8-499-613-84-41(факс),
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),
8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).
 Кобыленкова Анна Ивановна
 18.
Никулинский
119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
8-499-739-31-75 (приемная),
8-499-739-31-80 (конс/ф),
8-499-739-31-50 (уг.к),
8-499-739-31-52 (администратор).
 Мальцев Петр Викторович
 19. Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
8-495-602-43-42(прием),
8-495-602-49-50 (факс),
8-495-602-49-75 (гр.к),
8-495-602-49-87 (уг.к),
8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).
 Богачёв Сергей Валентинович
 20. Перовский    

111398, ул. Кусковская, д. 8
8-495-309-03-02 (прием,ф),
8-495-368-50-88 (пом.),
8-499-748-67-00 (гр.к),
8-499-748-67-22 (уг.к),
8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспед.),
8-499-748-72-74 (экспед.).
 Сапрыкин Николай Васильевич
 21. Преображенский

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
8-495-652-85-24 (прием),
8-495-652-85-29 (прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к),
8-499-748-11-10 (администратор).
 Комиссаров Евгений Валерьевич
22.
Пресненский 
123242, ул. Зоологическая, д.20
8-499-254-68-79 (прием/ф),
8-499-605-67-21(пом/о/к).
Найденов Евгений Михайлович
23.
Савёловский
125047, ул. Бутырский вал, д.7
8-499-250-40-31(прием/ф),
8-499-251-03-98(уг.к),
8-499-250-58-47(гр.к).
Афанасьева Наталья Павловна
24.
Симоновский
115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
8-495-675-17-99 (приемная),
8-495-675-71-99 (приемная),
8-495-675-61-99 (факс),
8-495-675-38-33 (гр/к),
8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),
8-495-675-03-88 (уг/к),
8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),
8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).
Детишин Вячеслав Петрович
25.
Солнцевский    
119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
8-495-439-33-59 (прием),
8-495-439-17-88 (пом.),
8-495-435-93-16 (пом.пред/ф),
8-495-435-63-62 (эксп/ф).
И.о. председателя суда Шелепов Константин Викторович
26.
Таганский  
109147, Марксистский пер.,
д. 1/32
8-495-911-72-13 (конс.),
8-495-911-70-96 (администратор).
И.о. председателя суда — Тимакова Альбина Юрьевна
27.
Тверской  
127051, Цветной бульвар, д.25а
8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),
8-495-694-26-48 (факс в приемной).
Солопова Ольга Николаевна
28.
Тимирязевский  
127238, Дмитровское шоссе, д.65
8-499-745-44-28 (прием.),
8-495-482-20-27 (факс),
8-495-482-30-06 (охр.).
Куленёва Елена Юрьевна
29.
Тушинский      
125373, ул. Героев Панфиловцев, д. 26, к.1
8(495)490-97-79 (прием.),
8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),
8-495-491-00-01 (уг.к),
8-495-491-36-74 (гр.к).
 И.О. Андреева Татьяна Евгеньевна
 30.
Хамовнический 
119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),
8-499-248-68-26 (уг.к).
Данилкин Виктор Николаевич
 31.
Хорошевский      
123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
8-499-192-45-74 (прием/факс),
8-499-192-46-01 (уг.канц),
8-499-192-45-83 (гр.канц.),
8-499-199-60-05 (консультант).
Севостьянова Светлана Валерьевна
 32.
Черёмушкинский    
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
8-499-124-21-88 (гр.канц),
8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),
8-495-718-08-45 (факс).
 Налимова Татьяна Леонидовна
33.
Чертановский
117556, ул.Артековская, д.3а
8-499-794-08-58 (прием/ф),
8-499-794-03-96 (гр.к),
8-499-619-22-70 (факс),
8-499-794-04-23 (факс).
Тюленев Игорь Викторович
34.
Троицкий
142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1
(495) 850-89-60 (прием., пом.)
(495) 850-86-62 факс
(499) 613-63-09 (экспедиция)
Бычков Андрей Владимирович
35.
Щербинский
(располагается в Нагатинском районном суде)
(499) 782-82-37 (пом.)
(499) 613-64-59 (факс)

(499) 782-81-29 (экспедиция)

 Севалкин Алексей Александрович
 
Правительство Москвы

 

mos.ru

 

Правительство Московской области

 

mosreg.ru 

 

Администрация Одинцовского района Московской областиodin.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ